Notice: Undefined index: glas in /var/www/pnsh/wp-content/plugins/mibok_glaza/mibok_glaza.php on line 46
Православная школа » В Православной начальной школе им. прп. Сергия Радонежского г. Будённовска прошел Рождественский праздник.
 

В Православной начальной школе им. прп. Сергия Радонежского г. Будённовска прошел Рождественский праздник.

13 января в Православной начальной школе им. прп. Сергия Радонежского г. Будённовска прошел Рождественский праздник.

С самого начала осени наши школьники жили предвкушением Рождества, мечтая подарить всем зрителям – и малышам, и взрослым – настоящее чудо. И их мечта сбылась! Получился поистине замечательный спектакль по мотивам волшебной русской народной сказки «Двенадцать месяцев». Это было не просто представление, а калейдоскоп эмоций: трогательные моменты сказки гармонично сочетались с задорными песнями, изящными танцами и веселыми играми, создавая атмосферу всеобщей радости и праздника!
Постановка, уникальная тем, что в ней приняли участие все учащиеся православной школы. Удовольствие от спектакля получили как зрители, так и сами самодеятельные артисты.

По окончании спектакля директор школы протоиерей Иоанн Кузнецов поблагодарил всех, кто готовил постановку и участвовал в ней,  и поздравил всех присутствующих  с Рождеством. Он сказал, что как волхвы принесли дары Богомладенцу, так и все люди должны принести Ему самое дорогое, что есть у человека, — любовь. А любовь — это способность дарить радость тем, кто находится рядом, делясь с ними теми способностями, которые Бог дал каждому конкретному человеку.

Не меньшим подарком для артистов стали восторженные отзывы зрителей, которые назвали спектакль «потрясающей сказкой», хвалили артистов за убедительную игру.

Ну вот и подошел к концу наш праздник! В самом конце отец Иоанн вручил грамоты всем, кто участвовал в выставке поделок «Рождественское чудо».