«Новогодние весёлые старты»

В последний день второй учебной четверти в ЧОУ «Свято-Сергиевская православная начальная школа им. прп. Сергия Радонежского г. Будённовска» были проведены «Новогодние весёлые старты». Учитель физкультуры Людмила Ворошилова подготовила для ребят разнообразные эстафеты, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают навыки командной игры.

Каждая эстафета начиналась с загадки, по ответу на которую дети узнавали следующую эстафету. Во время выполнения заданий звучала весёлая музыка, что позволило детям получить большой заряд бодрости, а все задания выполнялись быстро и слаженно. Эстафеты «Эх, прокачу!», «Игра в хоккей», «Снежки», «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу донести мешок с подарками», прошли с большим азартом и спортивным задором. Все дети очень старались, чтобы именно их команда пришла к финишу первой.

Строгое жюри, оценивающее результаты, после подведения общих итогов огласило результат: «Победила дружба!». Все участвовавшие в «Новогодних весёлых стартах» дети получили сладкие призы, а главное — почувствовали себя членами настоящего сплочённого коллектива.