С любовью к Родине

22 октября в ЧОУ «Православная начальная школа им. прп. Сергия Радонежского г. Будённовска» прошёл поэтический час «Моё родное Ставрополье» провели сегодня в Православной школе г. Буденновска. Ребята вместе с педагогом Натальей Змиевской совершили небольшую виртуальную экскурсию по Ставропольскому краю.

Рассказ ведущей сопровождался красочной презентацией, из которой школьники узнали о количестве населённых пунктов в Ставропольском крае, о численности и национальном составе его жителей, вспомнили символы — флаг и герб Ставрополья. Не осталась без внимания и удивительная природа нашего региона.

Ученики выучили к мероприятию стихотворения о родном Ставропольском крае, а затем вдохновенно прочитали их наизусть перед сверстниками.

Также в Свято-Сергиевской ПНШ была организована традиционная выставка поделок из природных материалов «Осень православная в гости к нам пришла».

Все школьники, принявшие участие в проведении поэтического часа и в организации выставки поделок, получили красочные грамоты.

Пресс-служба Георгиевской епархии.